Новая коллекция мебели Aquaton Бостон

Новая коллекция мебели Aquaton Бостон


Поступила новинка от популярного российского мебельного производителя Акватон. Встречайте коллекцию Бостон состоящую из двух тумб для раковины 60 и 70 сантиметров. Дополнительно, к ним можно докупить раковины, зеркальный шкафчики с подсветкой, и отдельный небольшой шкафчик, который можно сформировать до полноценного пенала.
Тумбы для раковины на 60 и 75 см.
В самом начале, стоит обратить внимание, что тумбы Бостон сочетают в себе два различных оттенка, это небольшое подобие "лофт" в виде древесного декора под названием "Дуб Эврика" и белоснежный глянец. Основным материалом в каркасе и фасадах тумбы используется влагостойкая ламинированная плита. Что касаемо энергоёмкости, то слева находится дверца, справа выдвижные ящики. За распашной дверкой размещается отделение с регулируемой по желанию клиента высоте стеклянной полкой. Присутствуют доводчики, которые не позволят дверке хлопать по каркасу мебели. Ящики открываются при помощи красочной ручки, и имеют большое пространство для размещения любых принадлежностей и аксессуаров, которые используются в ванной комнате. Для полноценного монтажа, потребуется раковина, которая идеально впишется в любой дизайнерский замысел.
Раковины
Специально для этой коллекции были разработаны две керамические раковины прямоугольного типа с 1 отверстием под смеситель и уже готовым переливом.
Зеркальные шкафчики и небольшой однодверный шкафчик
На выбор, в зависимости от того, какую тумбу вы выбрали, можно приобрести зеркальный шкафчик, который содержит в себе LED подсветку на внутреннее и внешнее освещение. Зеркало установлено в небольшую нишу в 150 см, и, благодаря этому, у вас дополнительно появляется полочка, на которую можно разместить зубную пасту, щетки и прочие тюбики с косметикой.

Обратим внимание на небольшой шкафчик, который можно использовать в универсальной ориентации. Разместить дверками влево, или вправо. При этом, можно докупить второй. И разместить их друг над другом, и получится сразу же удобный шкаф-пенал.