Обзор смесителя для душа Hansgrohe Logis Loop 71247000

Оглавление

Видео

Специально было подготовлено видео для просмотра онлайн в HD формате 1080p или 4K 2160p

Артикул: 71247000
Цена 12004 руб
Подробнее...


 

 

 

 
 
 

Упаковка

В текущем обзоре мы рассмотрим смеситель для душа Hansgrohe Logis Loop 71247000. Это совсем недавняя модель, которая появилась в 2019 году, но уже успела завоевать сердца покупателей благодаря своему дизайну и доступной цене.
Продукция поставляется в небольшой серой коробке с иллюстрацией изделия на лицевой стороне упаковки. На боковом торце присутствует чертёж в нескольких проекциях. Коробка весит в среднем 2 килограмма.

Коробка Коробка в профиль Лицевая сторона коробки

Давайте вскроем упаковку и ознакомимся с тем, что представлено внутри. Сверху, сразу под крышкой лежит инструкция монтажа. Она представлена на нескольких языках. На последних страницах приложены визуальные иллюстрации по пошаговому монтажу изделия на стену. Рядом с основной инструкцией монтажа приложена памятка по обслуживанию, и ещё одна укороченная инструкция, которая дублирует иллюстрации из большой брошюрки, только без мультиязычного состава.

После документации присутствует дополнительная картонка, которая образует закрытый контру внутри коробки. Следом за ней находятся комплектующие со смесителям в ячеечных зонах хранения.

Вскрытая коробка Ячеистая система хранения

Эксцентрики, прокладки и отражатели

В первой ячейке располагаются эксцентрики с прорезиненными внутренностями. Рядом приложен отдельный пакетик, в котором лежат прокладки для установки между эксцентриками и гайками смесителя.

Эксцентрики Прокладки

В другой ячейке уложены конусные отражатели, которые упакованы в бумажную обертку, чтобы не повредить хромированное покрытие.

Отражатели в бумаге Хромированные отражатели

Смеситель

По середине располагается сам смеситель. Он упакован в прозрачную пленку. На тыльной стороне изделия находятся классические гайки для монтажа к системе общей системе водоснабжения. Расстояние между гайками стандартное, и составляет 150 миллиметров. Подключение душевого шланга происходит сразу под смесителем, соединение имеет стандартный формат - 1/2.

Основным отличием смесителя является его ручка, которая имеет внутреннюю пустоту и плотную окантовку по периметру. Получается прямоугольное кольцо. На ручке нанесены обозначения холодной и горячей воды в виде красной и синей точки, а между ними гравировка бренда «Hansgrohe». Для управления смешивания потока воды установлен классический керамический картридж, который позволяет производить плавных манипуляции в различные стороны.

Изделие идеально будет гармонировать с любым дизайном ванной комнаты. Официальная гарантия составляет 5 лет.

Смеситель в пакете Смеситель для душа Другой ракурс смесителя Подключение душевого шланга Подключение водоснабжения к смесителю Ручка смесителя Общий ракурс смесителя

Инструкция монтажа

Монтаж смесителя происходит очень быстро. Нужно только заранее подготовить углубления в трубе, чтобы сильно не выпирали эксцентрики.

Инструкция монтажа Инструкция монтажа, вторая страница

Состав комплекта:

  • Смеситель;
  • Комплектующие монтажа;
  • Гарантийный талон.

Технические данные:

Повторим размеры
Габариты коробки: 24,5 х 19,5 х 15,5 (длина*высота*ширина) см
Вес: 2,045 кг.

Похожие обзоры / Смотреть все обзоры