Обзор смесителя для ванны Grohe Eurodisk Joystick 23431LS0

Оглавление

Видео

Специально было подготовлено видео для просмотра онлайн в HD формате 1080p или 4K 2160p

Артикул: 23431LS0Gr
Цена 54835 руб
Подробнее...


 

 

 

 
 
 

Упаковка

В сегодняшнем обзоре присутствует смеситель фирмы Grohe серии Eurodisk Joystick.
Выпускается на рынок под каталожным номером 23431LS0. Поставляется в двух цветах – хром и белый. На данном обзоре мы рассмотрим изделие в белом цвете. Изготавливается на заводе в Германии, и упаковывается в небольшую фирменную коробочку синего цвета.

Коробка Коробка с наклейкой

При вскрытии упаковки, видно, что изделие жестко зафиксировано внутри коробки. Сверху находится инструкция и комплектующие по монтажу. Они размещаются в отдельной маленькой коробочке под внутренним номером 12679LS6.
Давайте в начале рассмотрим смеситель, а потом комплектующие с инструкцией.

Вскрытая коробка Компановка внутри упаковки

Смеситель

Изначально он дополнительно упакован в прозрачный пакет, чтобы не повредить блестящему покрытию. После того, как смеситель попадает Вам в руки, складывается ощущение футуристического изделия из будущего. Белое покрытие выполнено в виде глянцевой эмали. Благодаря хромированным элементам в виде гаек подключения, окантовки возле картриджа, шланговый отвода, аэратора – возникает гармония с остальными хромированными изделиями в вашей ванной комнате.

Смеситель в пакете Смеситель, вид сверху Вид сбоку на смеситель Вид снизу на смеситель

Смеситель имеет классический девиатор с функцией автопереключения. Когда поток воды из лейки уменьшается под минимум, то вода будет литься уже из излива. Хромированный аэратор на неподвижный и имеет возможность откручивания для очистки от отложений. На обратной стороне имеется лазерная гравировка с заводскими данными по партии и сроку выпуска.

Обратная сторона смесителя Аэратор Дивертер Лазерная гравировка на смесителе

По поводу управления смешиванию воды, то установлен керамический картридж, только это не совсем рычажный формат, а джостиковый. Вы просто смещаете рукоятку джостика в нужную вам сторону, и далее будет происходить смешивание потоков воды под выбранные Вами параметры отклонения джостика.

Дивертер на смесителе

Монтажный набор (Эксцентрики, прокладки, отражатели, инструкция монтажа)

Давайте теперь посмотрим на комплектующие для сборки смесителя. Внутри коробочки размещаются эксцентрики с прорезиненным основанием и отражатели белого цвета с прокладкой монтажа. Они упакованы в отдельные прозрачные пакетики, и выполнены из цельного металла.

Коробка с комплектующими Эксцентрики для подключения Формат подключения у эксцентриков Два отражателя Упаковка отражателей Отражатели и прокладки монтажа Лицевая сторона отражателей

Инструкция монтажа:

По поводу инструкции, то она представлена одна на два типа изделия: смеситель для душа и смеситель для ванны. Внутри имеется несколько различных иллюстраций, по которым моно быстро произвести установку и ремонт изделия. Для детальности приложена статистика пропускной способности напора воды. Из излива составляет 20 литров в минуту, а из подключения душевого шланга 16 литров в минуту.

Инструкция монтажа Инструкция монтажа - установка и деталировка Замена картриджа, данные потока воды

Официальная гарантия на любые смесители составляет 5 лет. Имеется представительство в России.

Состав комплекта:

  • Смеситель;
  • Комплектующие монтажа;
  • Гарантийный талон.

Технические данные:

Повторим размеры
Габариты коробки: 19,5 х 20,5 х 24 (длина*высота*ширина) см
Вес: 2,530 кг.

Похожие обзоры / Смотреть все обзоры